Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Мощный и качественный робот-пылесос

24.06.2024

Достоинства

Управление с пульта и с телефона. Стильный и современный дизайн.

Недостатки

Не имеет.

Отзыв

При выборе робота-пылесоса, мне было важно, чтобы он включал в себя сухую и влажную уборку. Было несколько кандидатов, но я остановилась на REDMOND RV-R660S. Он и функциями своими меня устроил, и внешними данными тоже.
Разобраться в его управлении было просто, потому что в комплекте шла пошаговая инструкция, с которой точно невозможно ошибиться. Я сразу настроила его так, как надо мне и отправила работать. Пол убирает он хорошо, не боится ковров и легких перепадов. Через удобное приложение я могу настраивать время и тип уборки, траекторию движения и ограничивать пространство, куда ему лучше не ездить. Работает он беспрерывно больше двух часов, за это время он успевает полностью пропылесосить и помыть пол. А мне потом остается только очистить резервуары и постирать тряпочку.

Корпус его мне тоже нравится. Он выполнен в белом цвете, поэтому идеально вписывается в интерьер квартиры. Прочный и немаркий, после каждой уборки я протираю его обычной тряпкой, чтобы на нем не собиралась пыль. Он так же компактный, поэтому легко проезжает под кроватями и тумбами.

Я довольна его работой и сборкой. Теперь мне не нужно тратить время на уборку и я могу спокойно заниматься своими делами, пока он наводит чистоту.