Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Реально умный пылесос, делает тщательную уборку за меня.

08.03.2024

Достоинства

Управление можно делать через пульт ДУ или приложение, красивый и универсальный дизайн, умный и практически не врезается.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Давно уже планировал покупку пылесоса, хотя изначально думал, что он мне не нужен. Но так как я много работаю и времени на уборку толком нет, я решил, что куплю уже робот-пылесос, чтобы он за меня убирался. Выбрал сразу хорошую модель, как по мне. У этого пылесоса ест все, что мне нужно. Важно было, чтобы я мог управлять им с телефона, например, был бы я а работе, то мог включить его. Тут как раз так можно делать, управлять можно и через приложение на телефоне, и через пульт ДУ, пульт был в комплекте, а к приложению я быстро подключился. Реагирует на все команды он сразу и не тупит. Он в целом умный, не врезается практически, быстро выучил, что где стоит. Построил карту помещений. где убирается. Можно регулировать мощность и степень влажной уборки даже, то есть больше или меньше воды. Вообще и сухую и влажную уборку он делает нормально, убирает все. Дома стало реально чище и мне при этом не надо ничего делать. Работает от аккумулятора долго, заряжается тоже сам, то есть после уборки возвращается на базу. Не зря купил!