Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Помогает содержать дом в полной чистоте

21.03.2024

Достоинства

Умная навигация, перемещается без столкновений.

Недостатки

Минусов не нашла.

Отзыв

Решила написать отзыв, потому что сама о пылесосе давно мечтала. Полгода назад эта мечта реализовалась, и теперь могу спокойно рассуждать, оправдались ли ожидания. Скажу сразу, к покупке я изначально подходила трезво. Игрушка мне не нужна, я работающая мама, мне нужен был реальный помощник. Чтобы я, приходя домой, не хваталась за пылесосы и веники, а могла после ужина с детьми посидеть, с мужем целый день не виделась. Заедает бытовуха, если не пользоваться помощниками. Конечно, сухая уборка и мытье пола — это только часть забот по дому, есть мягкая мебель, стирка и посуда. Но все это можно поручить другим девайсам.

Пол – самое большое пространство для уборки, тем более у нас квартира трёхкомнатная, собака и кот. Я сама, когда в гости прихожу, первым делом оцениваю чистоту пола, а когда ухожу, смотрю на носки, очень красноречиво говорят о чистоплотности хозяйки. Поэтому, и сама все время в тонусе. Пылесосил у меня и так обычно муж, а вот мыть пол – моя обязанность. Полы я мыла в двух режимах – ежедневной поверхностной и генеральной уборки. Жаль убивать выходной, но куда деваться. Такой вот многолетний режим немного сломался после перевода на другую должность. Совсем времени не осталось, тогда и решили купить моющий пылесос.

Не во всех моделях есть продвинутая влажная уборка, а у пылесоса от REDMOND RV-R660S WiFi, такая функция есть. Пол моет елочкой, отмывает пятна от кофе, чая, сиропа, и всего, что придает поверхности неряшливый вид. Мыть полы можно хоть каждый день, первое время я так и поступала.

Теперь перешли в более экономичный режимы, муж поставил приложение, и пока я на работе, он с детьми этого робота нагружает по полной программе. Конечно же, все режимы сухой уборки у пылесоса тоже полностью рабочие.

Сначала не верила, что так бывает – за меня убирается робот. Однако, полгода срок немаленький, и позволяет уже рассуждать о надежности и самой модели, и бренда.