Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Робот-пылесос оправдал мои ожидания

15.04.2024

Достоинства

2 вида уборки, управление с телефона, мощное всасывание, 140 минут непрерывной работы.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Совсем недавно приобрела эту модель от Redmond, и пока что не нашла в ней никаких недочетов. Могу только сказать, что все, что ожидала от робота пылесоса, я получила. Мне нужен был не прибор, который раз и навсегда избавит меня от мытья полов. Нужен просто помощник, который будет поддерживать порядок в течении рабочей недели, потому что чистоты полов хватает максимум на пару дней. И с этим робот прекрасно справляется. Просто ежедневная влажная уборка, которая не занимает много времени, и ваш дом всегда готов к приходу гостей или просто к комфортному нахождению в квартире после работы. Порадовала и комплектация прибора, помимо сменных щеточек и фильтра, есть еще и сменная насадка для влажной уборки, это очень удобно, особенно если одну еще не успела выстирать, а нужно срочно запустить прибор в работу. Через мобильное приложение роботом-пылесосом очень легко управлять, можно задавать конкретные области уборки, выбирать траекторию, и отслеживать уровень заряда прибора. Аккумулятора хватает на больше чем на два часа непрерывной работы. Можно сначала запустить сухую уборку, а следом и влажную. Но если пылесос разрядится в процессе то самостоятельно поедет на станцию для зарядки, а после продолжит уборку с того места, где остановился.