Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Поддержит меня даже в самые трудные времена

05.07.2024

Достоинства

Почти полностью автоматизированная работа, не пропускает зоны, достаточно тихий.

Недостатки

Иногда пугает голосовыми командами, если я о нем забываю.

Отзыв

В жизни регулярно накатывают затяжные времена, когда даже мытье пары тарелок вызывает у меня стойкое отвращение и по итогу все превращается в период, когда полы не мыты больше месяца и копится пыль. Я никак не могла с этим разобраться, пыталась заставить себя через силу но бросала это дело. Однажды я поняла, что больше не могу жить в настолько грязном помещении, и, раз уж сама не справляюсь, нужно сделать процесс уборки автоматизированным. Начала с выбора робота-пылесоса, чтобы хотя бы ходить по чистым полам. Выбрала этот, у него приятный белый цвет, ведь все светлые элементы окружения вызывают у человека хоть немного положительный настрой. Управлять им почти не нужно, лишь задать, когда он будет работать, а со всем остальным справится сам. Убирает даже толстые слои пыли, не захлебывается при работе. Влажная уборка не развозит грязь по всей квартире, а именно что очищает поверхность, разве что не до блеска. Заезжает даже в самые потаенные уголки, и, из-за своеобразной траектории не пропускает ни одной соринки. Во время работы шумит не сильно, в другой комнате или при работающем телевизоре почти не слышен, а значит не раздражает, когда хочется тишины. Заряда хватает на 140 минут, мою двухкомнатную квартиру прибрать хватает, и даже иногда остается на второй раз.