Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Не только пылесос, но и не самый плохой собеседник

22.03.2024

Достоинства

Справляется с любыми следами на полу, кастомная настройка голосовых команд.

Недостатки

Проблем с ним нет.

Отзыв

Робот-пылесос от компандии Редмонд не только помог мне с работой по дому но и создал постоянное присутствие кого-то в доме. Возможно это мелочи, но иногда приятно зайти в квартиру и услышать «Привет, я убрался! ». За голосовое сопровождение, которое можно настроить самостоятельно, если вас не устраивают стандартные фразы, под свое настроение отдельное спасибо. Но, само собой, на этом его плюсы не заканчиваются. Программа робота очень умная, всегда посчитает самый быстрый маршрут для любой уборки, как полной так и частичной.

Щеток у него две, по бокам, поэтому вокруг себя он ничего не пропускает, захватывает даже зоны вне его корпуса. Из приложения можно следить за всеми показателями его работы — маршрутом, построением его самостоятельно, выбором вариантов уборки, насколько влажной она будет и уровнем заряда, чтобы, при необходимости отправить его заряжаться. Сила всасывания остается одинаковой на всем пути, независимо от процентов батареи. Водяных и грязных разводов не оставляет, проходит по каждому участку несколько раз, забирая даже старые и трудные пятна — краска, капнутый чай или кофе, сок ягод, вымоет почти все. Карту уборки и карту квартиры или дома каждый раз настраивать не требуется, он их запоминает.