Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Ни много ни мало, но для меня, прорыв в уборке

29.05.2024

Достоинства

Неплохо ориентируется, управляется по-умному.

Недостатки

Не зафиксированы.

Отзыв

Много слышала, много читала отзывов, наконец, решила, тоже приобрела такой пылесос. Надо же когда-то все попробовать лично. Сразу посоветовали брать с лидаром. Такая штукенция, которая из слепого котенка делает вполне приличного шустрика. По заверению производителя, лидар изучает планировку и создаёт подробную карту. Это позволяет ему безошибочно перемещаться, не тыкаться в мебель и не оставлять пыль по углам. Работать он может больше двух часов на одной зарядке. Этого времени достаточно, чтобы полностью убраться в нашей просторной квартире. Нет проблем и с возвратом на станцию, не было такого, чтобы он заблудился, или дезориентировался. Ну и наконец, мытье пола. Не могу не сказать об этом. Он не просто протирает пол, а бережно моет его елочкой, почти как руками, почти как профессиональный клининг. Управлять пылесосом можно через фирменное приложение, которое надо установить на смартфон. После этого, можно запускать и останавливать уборку, менять режимы увлажнения, следить за процессом в режиме реального времени. Так что да, имеет место настоящий технологический прорыв в сфере уборки, по крайней мере, на уровне отдельно взятой квартиры. Благодаря своей точной ориентации в пространстве, выносливости, продвинутым возможностям влажной уборки и умным функциям, этот пылесос можно рекомендовать для любого дома.