Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Отличный помощник в доме!

02.02.2024

Достоинства

Компактный и стильный дизайн, планирование уборки, выполняет 2 функции, хорошо ориентируется в пространстве, сам уходит на зарядку.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Я недавно приобрел робот-пылесос REDMOND RV-R660S, но уже успел оценить всю прелесть его использования и качество уборки. Это просто незаменимый помощник для тех, кто ценит свое время и хочет поддерживать дом в чистоте.
Сразу бросается в глаза стильный дизайн пылесоса. Он идеально вписывается в интерьер дома. Благодаря своей компактности, пылесос легко перемещается между комнатами и не занимает много места при хранении.
Одним из главных преимуществ является его автоматическая уборка. Я просто включаю его, и пылесос сам убирает всю пыль и грязь с пола, не пропуская ни одного участка. При этом он достаточно тихий, что позволяет использовать его даже во время сна или отдыха.
Особенно мне нравится функция планирования уборки. Теперь я могу задать пылесосу время, когда он должен начать уборку. Это очень удобно, так как не нужно тратить время на уборку самостоятельно и даже думать о ней.
Кроме того, RV-R660S оснащен функцией влажной уборки. С помощью специального контейнера для воды пылесос не только убирает пыль, но и протирает пол. Это позволяет поддерживать идеальную чистоту в доме. Ориентируется он в пространстве идеально, ничего не портит вокруг.
Работает без подзарядки около 2ух часов и самостоятельно уходит на станцию, что тоже большой плюс.
В целом, я очень доволен своим выбором, этот пылесос надежный помощник в доме.