Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Стал отличным помощником в уборке, экономит мне время и дела

17.07.2024

Достоинства

Работает до 140 без перерывов, есть программирование по дням недели, построение карты помещения.

Недостатки

Работает хорошо.

Отзыв

Ой, пользуюсь уже долгое время, все устраивает. Этот пылесос выполняет как сухую, так и влажную уборку, что удобно. У него объём контейнера для пыли 0,8 литра, и это вполне достаточно для ежедневной уборки. В комплекте идёт щеточка для очистки, что помогает поддерживать его в чистоте. Пылесос работает от аккумулятора до 140 минут, что хватает на уборку всей квартиры. Удобно, что можно управлять им с телефона, я пультом не пользовалась как купила пылесос, хотя он был в комплекте, сразу перешла на приложение. Можно задать таймер и запрограммировать уборку по дням недели, так что он убирает сам, даже когда меня нет дома. Ещё одна полезная функция это построение карты помещения. Он все быстро у меня выучил помещения, что где стоит и стал меньше врезаться. Хотя у него мягкий бампер и это не страшно, мебель не царапается, да и врезается он мало. Есть разные режимы уборки, например, движение вдоль стен и по спирали. По размерам пылесос компактный, легко проходит под мебелью и не занимает много места.