Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Будущее уже наступило, если есть такая техника

19.07.2023

Достоинства

Мощный аккумулятор, общительный, послушный.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

После покупки этого робота-пылесоса, некоторое время ощущала себя героем фильма, попавшего в будущее, когда всех окружают говорящие роботы, и роботам поручена вся работа по дому. На самом деле, такие роботы уже среди нас. И очень облегчают жизнь. Покупка робота RV-R660S WiFi в очередной раз меня в этом убедила.

Модель с лидаром, который сканирует помещение и за счет этого, максимально корректно объезжает препятствия. Кроме того, приставка WiFi означает, что пылесосом можно управлять с телефона. Не говоря уже о том, что это просто удобно и комфортно, это еще и расширяет возможности помощника – становится проще отслеживать заряд, планировать уборку, задавать зону уборки и многое другое. Имеется забавное голосовое сопровождение, муж развлекался, сам записал смешные отклики.

Очень значимое преимущество модели – полноценная влажная уборка, именно дозированное увлажнение и настоящее мытье пола. И конечно, все эти преимущества потерялись бы, не будь еще и мощного аккумулятора, благодаря которому, пылесос может убираться почти два с половиной часа.