Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Реальная помощь и поддержка

31.08.2024

Достоинства

Более двух часов уборки, чисто моет.

Недостатки

Не вижу существенных.

Отзыв

Не буду скрывать, я люблю порядок, но не люблю убираться. Поэтому, когда я увидела пылесос-робот RV-R650S WiFi, то подумала, что пришло, наконец время, познакомиться с роботами-помощниками. Ожидания оправдались на все сто или даже чуть больше) Немного повозились с установкой приложения, но оно того стоит, можно запрограммировать расписание уборки, выбрать режимы (сухие и мытье пола) и даже проследить за маршрутом робота. Мощность хорошая, пылесос справляется с любым привычным мусором - пылью, крошками, волосами и шерстью. Большое подспорье то, как устроен режим мытья пола. Ездит елочкой, пол делает чистым, а не просто посвежевшим. На полной зарядке может убираться до 140 минут, чего мне вполне хватает на всю квартиру. При этом, он, конечно, не бесшумный, но работает гораздо тише, чем обычный пылесос. У нас много мебели, есть места хронического застревания, потом научились через приложение огранивать зону уборки, очень удобно. В целом, достойный пылесос, чтобы быть на первой линии бесконечной борьбы с пылью и грязью).