Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Умный и надежный робот-пылесос

03.05.2024

Достоинства

Дистанционное управление, несколько режимов уборки, настройка времени работы, большая батарея, может прибираться под мебелью.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

До недавнего времени, я даже не думал о том, чтобы купить робота-пылесоса. Всегда сам справлялся с тем, чтобы поддерживать чистоту пола. В итоге я стал часто ездить в командировки, и в целом пропадать на работе. Так что уборку квартиры стало гораздо меньше времени. А когда приезжаю с командировки домой, то вообще всё везде пыльно, и меня это раздражало. Вот тогда я и вспомнил, что есть роботы-пылесосы. И что они сами могут прибираться, даже когда меня нет дома. Не раздумывая купил, и уже пользуюсь им несколько месяцев.

Для меня важнее всего то, что роботом пылесосом можно управлять дистанционно через телефон. При помощи приложения на нём я смотрю как и где прибирается робот. Даже вижу сколько заряда осталось, это полезно. В любой момент меняю режим уборки, так что робот может сначала прибираться по всей квартире, а потом только в одном месте. Одна из главных функций, которой я постоянно пользуюсь, это настройка дня и времени уборки. Всегда настраиваю на несколько дней вперед, чтобы робот сам включался и прибирался. Так что теперь, когда прихожу с работы домой, то меня ждет чистый пол, остается только мебель почистить от пыли.

Я рад, что у робота такая большая батарея. Он может без зарядки больше 2ух часов работать, но он всё равно быстрее справляется с задачей. Мне нравится, что робот легко проезжает под мебелью, чтобы там прибраться. Под мебелью всегда много пыли и грязи, так что там нужно тщательно прибираться.