Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Небольшой помощник по уборке полов

30.01.2024

Достоинства

Управление дистанционное через приложение, можно настраивать разные режимы уборки и время, может мыть полы, большая батарея.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я давно использовала робот-пылесос, но тогда были простые модели. У них были небольшие мощности, поэтому нехорошо прибирались. Мне было легче самой всё сделать, чем включать робот-пылесос. Я просто взяла и отвезла на дачу, чтобы, если что пользоваться им. Недавно решила, ради интереса, посмотреть какие модели роботов-пылесосов, выпускают. Оказалось, что сейчас они такие многофункциональные, что могут отлично чистить полы. Я не удержалась и заказала вот эту модель.

Первое, что меня удивило, это то, что я им могу управлять дистанционно через смартфон. На дисплее вижу карту, как он робот передвигается, да и в целом статус уборки. У него несколько режимов, я пользуюсь двумя. Первый - это автоматический, так как с ним он всю квартиру чистит. Второй-это по спирали, когда мне нужно, чтобы робот ковер почистил или просто в одном месте.

Главное для меня, что он сразу же отзывается на команды с приложения. Не нужно ждать по несколько минут, чтобы робот, наконец, заработал. Он быстро справляется с уборкой квартиры. Но даже так, у него всегда остаётся большое количество лишнего заряда. Так что я знаю, что если перееду в квартиру побольше, то пылесоса всё равно будет хватать, он будет успевать прибраться. Ещё мне нравится, что он может мыть полы. У него есть резервуар для воды, которая потом поступает на мягкую насадку. Моет отлично, без разводов.