Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Работает с умом и полной отдачей

08.04.2024

Достоинства

Большая емкость аккумулятора, автоматическое возвращение на зарядную станцию.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Приветствую! Поделюсь парой соображений о работе этого пылесоса. Купила для того, чтобы помогал с уборкой. Большие надежды возлагала и на режим влажной уборки, потому что в моем старом пылесосе, функция мытья пола ограничивалась тем, что пылесос хаотично проходился влажной насадкой по пути следования.

О полноценном мытье пола в этом случае, речь конечно не шла, поверхность пола при этом освежалась, но не более. В этом пылесосе все намного удобнее устроено. Во-первых, у него есть умное управление, начало уборки, перемещение, расположение, уровень заряда, эти и много другие параметры можно контролировать, используя приложение. Второе – очень емкий аккумулятор. Общее время работы без подзарядки составляет более двух часов.

Когда до полной разрядки остается процентов 12-15, пылесос послушно возвращается к док-станции, чтобы пополнить силы. Как правило, одного цикла заряда, полностью хватает на всю нашу площадь. Наконец, третье, то о чем я говорила по поводу влажной уборки. Первое включение на этом режиме, было, конечно, самым запоминающимся, моет так, будто я сама старательно намываю пол, не просто протирая его один раз, а намывая до блеска, проводя пару тройку раз по одному участку. Покорил меня своей самостоятельностью и такой тщательной уборкой.