Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Отличный робот-пылесос

25.07.2024

Достоинства

Поддерживает идеальную чистоту пола. Тихо выполняет свою работу.

Недостатки

Отзыв

Этот пылесос у нас появился на замену старого. Тот тоже был от Редмонд, но не такой навороченный. В этом же понравилось то, что имеется влажная уборка, и по времени он может функционировать чуть больше.
Уборку в квартире производит просто замечательно. Не пропускает ни одного угла, пыль и весь сор собирает тщательно, а потом еще и качественно отмывает всю поверхность. Разводов вообще не оставляет, и умудряется заехать под всю возможную мебель. Микрофибра, которая шла с ним в комплекте, отлично оттирает пятна с пола, а после ее удобно снимать и стирать.
Управляю им обычно с телефона, потому что он всегда у меня под рукой. Там я отслеживаю его движение, могу настроить тип уборки и желаемое время. Он выстроил карту моей квартиры, и я могу выбирать определенную зону для уборки. Так же имеется прикольная функция - голосовое сопровождение. Я записал несколько смешных фраз, и теперь он начинает и заканчивает уборку ими. Всегда поднимает настроение и нам, и гостям.
Комплектация у него суперская. Имеются сменные щетки и микрофибра, поэтому докупать новые придется не скоро. Так же идет компактная зарядная станция, которую удобно расположить даже в самой маленькой комнате. После окончания уборки, пылесос самостоятельно возвращается на своем место.