Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Отличный робот-пылесос

30.03.2024

Достоинства

Можно управлять через приложение, разные режимы уборки, может мыть полы, не оставляет разводов на полу, невысокий корпус, можно установить время уборки, большой заряд батареи.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Только недавно понял, что у меня в квартире грязный пол, так что надо было что-то с этим делать. Прибирался первое время, но быстро понял, что у меня просто нет на это времени. В целом, из-за этого пол и загрязняется, что я настолько занят, что на чистку у меня не остается времени. Поэтому принял решение купить робота-пылесоса. Никогда не пользовался этим устройством, так что было интересно как он будет справлять с чисткой полов.

Мне сразу же понравилось то, что им можно управлять через приложение. Так что в телефоне смотрю за тем, как и где он прибирается. Я настроил ему карты маршрута, чтобы он знал, где прибираться. Я удивился, когда он начал прибираться под мебелью. У него невысокий корпус, так что он туда отлично входит. Теперь под мебелью всегда чисто, как раз там больше всего пыли и мусора копится. Также я сама выбираю режим уборки. Чаще всего ставлю автоматический режим, чтобы он по всей квартире ездил. Но когда нужно, чтобы он почистил, например, по углам комнаты, то включаю соответствующий режим.

Кроме обычной чистки полов, он также может их мыть. Для этого у него есть специальная насадка, а также резервуар для воды. Моет хорошо, главное, что не оставляет разводов. Я люблю настраивать роботу график уборки. Обычно он прибирается, когда меня нет дома. Всё из-за того, что я выбираю время, и когда оно приходит, то робот включается и прибирается. Хорошо, что у него большой заряд в батарее, так как успевает спокойно прибраться.