Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Для нас он уже почти как член семьи)

24.12.2023

Достоинства

Интеллектуальная навигация, высокая мощность всасывания, 5 режимов уборки, управление со смартфона и пульта, голосовое сопровождение, долго работает, тихий.

Недостатки

Отсутствуют какие-либо недостатки.

Отзыв

Мне он прям сильно помогает, хотя у нас даже детей нет, правда есть кошка)
Модель не бюджетная, ну по крайней мере для меня. По итогу о потраченных деньгах не жалею. Пылесос качественный, умный, в комплекте много сменных деталей и удобная щеточка для очистки.
Мне даже процесс настройки доставил удовольствие) Карту он построил подробную, четкую, сразу ее запомнил. В кураж я вошла, когда начала записывать свои фраза на разные команды) Он так прикольно их озвучивает, настроение прям поднимается.
В приложении куча настроек, по началу я даже растерялась. Но на практике вс оказалось понятно) Вызвать его убрать только в прихожую, или на кухню, когда что-то просыпала, прям кайф. Взяла телефон и он едет. Не нужно идти, брать веник, мучится, а если пролить чай сладкий, то потом еще и мыть, чтоб пол был не липкий.
Убирается он качественно. Хорошо собирает пыль и любую грязь, полы мокрыми не оставляет. Плюс во время работы кот порой даже не просыпается, вот такой он тихий.