Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Это просто находка для тех, кто ценит чистоту и удобство!

03.09.2024

Достоинства

Отлично убирает, долго держит заряд.

Недостатки

Отзыв

Первое, что меня приятно удивило, это насколько легко его настроить и использовать. С приложением на телефоне я могу управлять пылесосом удаленно, планировать расписание уборки и следить за его работой. Это очень удобно, особенно когда находишься вне дома и хочешь, чтобы пылесос уже убрал, когда вернёшься.
Сам процесс уборки прошел на отлично. Робот хорошо справляется с различными типами покрытий, будь то плитка, ламинат или ковры. Он достаточно умелый, чтобы избегать препятствий и не застревать, а также хорошо справляется с углами и труднодоступными местами. Уровень шума минимален, и он не мешает даже во время работы.
Функция самоочистки контейнера тоже оказалась очень полезной — это значительно упрощает обслуживание устройства. Плюс, пылесос имеет достаточно мощную батарею, что позволяет ему убраться в квартире без необходимости частой подзарядки. Единственное, на что стоит обратить внимание, это необходимость периодического очищения щёток и фильтров. В общем, я осталась очень довольна своим новым помощником. Робот-пылесос значительно упрощает уборку и позволяет тратить меньше времени на поддержание чистоты в доме.