Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Отличный робот-пылесос

03.05.2024

Достоинства

Качественно чистит полы, большая мощность, точные датчики, управление через приложение, разные режимы, моет полы, не оставляет разводов, много заряда в батарее, планирование уборки.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Устроился на работу, которую давно хотел. Так уж получилось, что приходится много работать, меня иногда не бывает дома по 15-16 часов. На уборку иногда даже 10ти минут нет. Так как я чистюля, то не выношу, когда пол грязный, много пыли и всего подобного. Решил эту проблему покупкой робота-пылесоса. Давно думал о том, чтобы приобрести его, просто не знал, сможет ли он качественно прибираться в квартире. Забегая вперед, могу уверенно сказать, что может.

Мне нравится, что робот-пылесос имеет такую большую батарею. В ней так много заряда, что хватает на 140 минут уборки. Робот прибирается гораздо быстрее, причем он тщательно всё везде чистит. Даже заезжает под мебель и убирает оттуда пыль и мусор. Я вообще поражаюсь, что он безошибочно определяет, где можно проехать, а где лучше объехать. Управляю роботом через приложение. Я его скачал на телефон, и дистанционно смотрю за тем как прибирается робота. Если нужно, то меняю режим уборки, чтобы он по другим местам стал ездить и прибираться.

Кроме обычной чистки робот-пылесос умеет мыть полы. Мне это нравится, потому что я всегда мыл полы, до покупки робота. Мне нужно, чтобы полы были максимально чистыми и свежими. Робот не оставляет никаких разводов, всегда всё чисто после него. Я часто настраиваю роботу-пылесосу день и время уборки. Меня всё-таки дома нет долгое время, так что робот сам включается и прибирается. Именно в то время, которое я ему настроил.