Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Если я и справляюсь как-то с домашними обязанностями - то то

22.02.2024

Достоинства

Скорость уборки, мощность, удаленное управление.

Недостатки

Да не отмечала недостатков.

Отзыв

У меня дома в гостиной и спальне ковролин. Сколько я уже купила разных моделей пылесосов за эти несколько лет, чтобы поддерживать его всегда в чистом виде, и вот меня предложили купить робот-пылесос. Конечно, я наотрез отказалась и, наверное, сопротивлялась больше года, потому что если даже пылесосы на проводе не брали иногда мою квартиру, то что сделает робот-пылесос, который по словам моих знакомых "просто гуляет по квартире"? Я рада, что ошиблась, потому что с моих плеч спала задача постоянно следить за тем, как красив у нас дома ковролин. Приобрела себе RV-R660S.

Я искала пылесос преимущественно с возможностью управления на телефоне, потому что за этим все равно будущее и так или иначе это нужная функция. Оказалось, что с помощью нее можно запланировать, как и когда робот-пылесос уберется, и не включать его каждый раз самостоятельно. А это стоит моего времени, а следовательно, я рада, что взяла такое))

Ковролин он осиливает. Да. Щетки очень мощные. Правда, не знаю, от чего это зависит, но от уборки к уборке бывает нет-нет, да пропустит пару ниточек каких-нибудь, но скорее всего это просто погрешность его кругового движения) Учитывая, что ворс длинный, я сама бы убирала это гораздо больше. А он делает большую часть работы теперь по дому)

Так что пылесос, и правда, качественный, покупка удачная.