Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Теперь у меня нет шерсти от кошки по всеми дому, все убирает

09.11.2023

Достоинства

Отличный способ поддерживать чистоту если есть животные, быстро учит территорию, делает и сухую и влажную уборки.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать вам о своем последнем приобретении- роботе пылесосе REDMOND RV-R660S WiFi, который стал настоящим соратником в борьбе с волосами моего пушистого компаньона. Я могу управлять пылесосом с телефона, будучи где угодно в доме. Если вдруг приходят гости, а на полуя вижу шерсть, то достаточно всего пару кликов, и робот начинает свою работу.

Мой кот, конечно, был немного подозрителен поначалу. Но теперь, когда он понял, что пылесос не враг, а друг, он даже начал с ним играть. В приложении телефона у меня строится карта, где пылесос ездит, он быстро выучил помещения и уже не особо врезается, знает, что где стоит. Еще один плюс - это его способность подниматься на ковры. Он на них не застревает, у меня много ковров. Но пылесос с легкостью преодолевает этот барьер, делая уборку полной и комплексной. Он не только умный, но и тихий.

Есть несколько режимов и один из них тихий, так что можно это вопрос резулировать. И конечно, я не могу не упомянуть его компактность и тонкий дизайн. Он легко проскользит под мебелью, куда трудно достать обычным пылесосом. Я честно говоря, ненавижу пыль, но теперь для меня это не проблема, как и шерсть. Дома всегда чисто.