Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Умный и самостоятельный

01.08.2024

Достоинства

Убирается тихо, не бродит бесцельно, возвращается на станцию.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я купила этот пылесос в подарок моей маме) Моя мама – человек невероятно активный и энергичный, но артрит, к сожалению, внес свои коррективы в ее жизнь. Некоторые привычные домашние дела, типа простого мытья пола превратились для нее в настоящую пытку. Видеть, как твой самый родной человек страдает и мучается, невыносимо( Поэтому я твердо решила, что нужен, наконец помощник. Долго искала подходящий вариант и, все казалось, не то, то мощности маловато, то пылесборник достать сложно, то моющего режима нет. Наконец, нашла, то, что искала- модель RV-R660S WiFi. Сначала мама отнеслась к такой покупке без энтузиазма: “Что это за новомодная штуковина? Куда мне с моими болячками разбираться? ”. Но мои аргументы, что он сам все сделает, в итоге, победили. И вот, встречаем красавчика Васютку. Не спрашивайте, почему Васютка, сама не знаю. Возможно, по аналогии с нашим дворником дядей Васей)) Немного пафосно, но правдиво- Васютка стал другом семьи. И есть повод радоваться за маму. Не нужно ей теперь мучиться с тяжелым пылесосом, не нужно наклоняться и ползать по квартире, моя пол. Все это Васютка делает без особого напряжения. Конечно, я установила приложение и на мамин телефон, хоть она и возмущалась, разобраться у нее получилось очень легко. И запускает уборку, и выбирает режимы, и даже составила расписание. Ну и конечно, самое главное - продвинутое мытье пола – это не просто помощь, иногда этот даже и своего рода спасение. Зная, что мама у меня невероятный перфекционист, я вижу, как она радуется, и как она довольна, что не надо никого просить, чтобы квартира сияла чистотой. Заряда всегда хватает на всю квартиру. Мама переживала, что он будет биться о мебель, или застревать под шкафами. Немного и меня заразила паническим настроениями, пришлось следить. Но ни разу он нигде не застрял. Зато у мамы появилось больше времени на свое здоровье, чтение и прогулки. Уже за то, что этот пылесос смог порадовать моих близких и избавить их от тягот уборки, поставлю ему десятку из десяти возможных.