Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Мощной батареи хватит на всю уборку

28.05.2024

Достоинства

5 режимов работы, воздушный фильтр, комплектация.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

После покупки этого робота-пылесоса хожу босиком и не раздражаюсь от мысли, что вот опять мусор нападать успел. Думали, что пылесос сможет только поддерживать порядок, но к нашему удивлению уборка полноценная. Управлять можно с помощью пульта, или приложения для телефона. Для общей уборки квартиры ставлю пылесос на авторежим, а иногда просто задаю пройтись по углам. Заряд батареи рассчитан на 140 минут беспрерывной работы. Но как ни старалась в авторежиме, и через приложение сама маршрут строила, чтобы подлиннее был, всё равно укладывается в 2 часа. Всё доделывает и самостоятельно уезжает на зарядную станцию. Вообще всего у робота 5 режимов работы. Ещё очень удобна уборка фиксированной области. Я пересаживала цветы, ну, и рассыпала прилично так. Боялась, что пылесос размажет всю грязь, но техника справилась. Влажной уборкой я также довольна – без разводов и пыльных колбасок по краям. Кстати, в комплекте идёт дополнительная насадка из микрофибры, что тоже удобно в плане ухода за пылесосом. Одна насадка чистится и сохнет, а вторая насадка в работе. Также в комплекте идёт сменный фильтр для используемого воздуха, ведь этот робот чистит не только поверхности, но и задерживает мельчайшую пыль и аллергены от попадания в воздух. Так что при работе этого умного малыша пыль столбом не стоит. Освоили работу с роботом быстро, а в быту стало комфортнее.