Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Пылесос два в одном, лучше сразу брать такой и долго пользов

19.11.2023

Достоинства

Есть и влажная и сухая уборки, можно управлять с телефона, сам строит карту помещений.

Недостатки

Никаких минусов!

Отзыв

Во-первых, с самого начала удивил тот факт, что его можно связать с Wi-Fi. Теперь я могу запустить его на уборку, даже находясь вне дома, через свой телефон. Он избегает мебели, не врезается в стены, словом, пылесос себе сам в доме GPS поставил) И что круто, так это то, что его можно программировать работать в определенное время. Вот ты сидишь, пьешь кофе, а он тут же рядом, пылесосит пол за тебя. Касательно уборки, с этим парнем теперь мои полы чище и это на регулярной основе. Он под мебель залезает, в углах тусуется, пыль под кроватью вытаскивает. А его контейнер для грязи - там места хоть отбавляй. Ну и конечно, если что-то не так, он мне сигналит. Вот и еще одна классная фишка, он не просто пылесосит, но и моет. Идеально для кухни и ванны. В приложении я разобрался быстро, подключил также, никаких проблем не было, оно и не лагает и пылесос сразу реагирует на все действия. Так что, ребята, если вы тоже устали от повседневных хлопот, то REDMOND RV-R660S WiFi стоит внимания. недостатков я в нем особо то и не увидел, все работает отлично и он выполняет свои задачи.