Пылесос Redmond RV-R660S WiFi

Отзыв о Пылесос Redmond RV-R660S WiFi:
Робот-пылесос отличный помощник в моем доме, теперь я реже м

23.05.2024

Достоинства

Строит карту помещений.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Месяц назад купила умный робот-пылесос и уже успела оценить его возможности. Управление с телефона — это, пожалуй, самая удобная функция; я могу запустить уборку не вставая с дивана или даже находясь вне дома. Так же можно управлять им с пульта. Совмещение сухой и влажной уборки также значительно экономит время, не нужно дважды проходить по одному и тому же месту разными приборами и он не оставляет разводов.
Один из самых значительных плюсов — это время работы без подзарядки. 140 минут непрерывной работы позволяют за один раз хорошо привести в порядок большие помещения. Этот пылесос с легкостью справляется даже с углами. Он очень качественно строит карту помещения, с помощью 24 датчиков. Мне нравится, что пылесос очень маневренный и почти бесшумный, даже не будит моего кота.
С помощью фильтра он очищает воздух от пыли и бактерий. Поскольку он автоматически возвращается на зарядку, мне почти не нужно о нём беспокоиться. Я очень довольна этим роботом-пылесосом, он стал для меня настоящим помощником в поддержании чистоты дома.