Краеведческий музей, Пермь

Отзыв о Краеведческий музей, Пермь:
Хороший музей с множеством различных экспонатов.

04.05.2020

Отзыв

С детства хожу в данный музей и у меня только положительные воспоминания от данного места, после последнего посещения с младшим братом я всё-таки решился написать отзыв.
Ранее данный музей находился в довольно небольшом помещении и было всего пару залов, в одном из которых стоял скелет мамонта и занимал практически всё пространства зала и было понятно, что все экспонатыф попросту не смогут здесь поместиться и честно было не совсем интересно видеть всё одно и тоже каждый раз.
Буквально пару месяцев назад музей перебрался уже в огромное помещение, где и смог показать всю величину своих накопленных экспонатов и их красоту. После последнего моего визита я остался просто под большим впечатлением, поскольку добавилось просто больше половины экспонатов, которые я увидел впервые. Потребовалось самому около 1.5 часов, чтобы просмотреть всё. Цены кстати хочу отметить демократичные, что так же не может не радовать, но в каждом филиале она своя. Сейчас есть около 11 музейных филиалов и я советую посетить, очень интересно.