Этажерка для обуви Gromell Makira

Отзыв о Этажерка для обуви Gromell Makira:
Отличное решение для маленьких прихожих.

29.06.2023

Достоинства

Компактная, недорогая, надежная.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

С переездом в новую квартиру решили хранить всю уличную обувь на этажерке, так как прихожая небольшая искали максимально компактный вариант, в итоге, выбор пал на этажерку для обуви Gromell Makira.
Ширина этажерки чуть меньше 50 см. за счет чего она отлично вошла в небольшой закуток между входной дверью и шкафом купе.
Для большой семьи эта этажерка конечно не подойдет, максимум на нее можно поставить 4 пары взрослой обуви, но нам с мужем пока ее вполне достаточно.
Внешне она смотрится довольно неплохо, черное полуглянцевое покрытие, никаких лишних деталей – в общем, вполне лаконично и подойдет под любой интерьер.
Собирал этажерку муж, насадить две полки на боковые опоры особого труда не составило.
На все ушло максимум минуты две.
На данный момент пользуемся этой этажеркой уже больше полугода – нареканий нет. Металл качественный, нигде ничего не провисает. Обувь ставим даже мокрую, никакой коррозии и сколов не замечено.
Единственное, на верхнюю полочку советую постелить силиконовый коврик, чтобы грязь с подошвы не падала в ботинки, которые размещены ниже.
Как итог, могу с уверенностью сказать - и качеством и ценой я довольна! Более того и по дизайну и по цвету, нам все подошло идеально, а главное, что этажерка крепкая и устойчивая, полки абсолютно не провисают от тяжести обуви.

Этажерка для обуви Gromell Makira фото 1 Этажерка для обуви Gromell Makira фото 2 Этажерка для обуви Gromell Makira фото 3

Где такую можно купить?
20.07.2023 10:57   Пожаловаться
Светланка: Мы свою брали в Леруа Мерлен, она недорогая, в районе 700 руб.
29.06.2023 19:36
Надо и мне такую этажерку. У меня была пластиковая, но она быстро сломалась.
20.07.2023 10:58   Пожаловаться
Светланка: У родителей пластиковая была, месяц наверно простояла и треснула. Эта гораздо надежнее.
29.06.2023 19:36
Удобно, а главное смотрится она легко, не громоздко.
20.07.2023 10:59   Пожаловаться
Светланка: Да, она вообще компактная. В ширину меньше 50 см.
29.06.2023 19:36
Выбирала долго именно по габаритам в проём. Вообще, отличный вариант у кого мало места.
20.07.2023 11:00   Пожаловаться
Светланка: Полностью согласна! Для малогабаритных прихожих лучше не придумать.
29.06.2023 19:36
Согласна, очень удобная вещь. Собрали легко. Конструкция получилась устойчивая, занимает мало места.