Мультиварка Redmond RMC-M800S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M800S:
Лучший способ быстро и вкусно приготовить что-то поесть, это

01.02.2024

Достоинства

Есть возможность управлять с телефона, полный набор функций и программ, мощная и качественная модель.

Недостатки

Минусов не нашел.

Отзыв

Модель мне понравилась, выглядит красиво, даже современно. По размерам не самая большая, но чаша по стандарту идет на пять литров. Не перегруженная кнопками, выглядит лаконично. Но при этом есть подсветка, и дисплей. Что меня удивило, так это функционал. По факту она универсальна, подходит для абсолютно любого приготовления, можно тушить, жарить, варить, запекать и так далее и при этом сделан полный набор настроек в дополнение к программам. Просто выбрал нужную, бросил ингредиенты, и готово. Кнопки понятные, меню интуитивное. Есть в комплекте даже книга рецептом можно по ней что-то приготовить. Она как раз ориентирована на мультиварку. Особенно оценил таймер и функцию поддержания тепла. Если что-то забыл, не проблема, еда не остынет и не пережариться там, все по сигналу отключится. Чаша действительно антипригарная, к ней ничего не прилипает, еда готовится хорошо, даже в такой чаше полезно будет, потому что керамика. Короче так мне больше нравится готовить. Готовит вкусно и разнообразно, а главное без хлопот.