Мультиварка Redmond RMC-M800S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M800S:
Хорошее вложение в ваш быт

07.05.2024

Достоинства

Многообразие функций, соответствие заявленным качествам.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Ну очень много функций в мультиварке, это не может не радовать. Приобрела модель Redmond SkyCooker M800S как раз по этой причине. Готовлю я постоянно и много, из-за чего очень большое количество времени уходит на это. Решила упростить себе жизнь и купить умную мультиварку. Времени тратиться стало значительно меньше, потому как не нужно постоянно следить за процессом готовки, как я делала раньше, готовя на плите или в духовке. Теперь готовлю практически все в мультиварке, потому что она действительно многофункциональная. Спасает меня, когда приходят гости, ведь нужно еще и успеть прибраться, и сходить в магазин. Более того, мультиваркой можно управлять с телефона, это реально удобно, так как в телефоне мне все всегда понятнее и быстрее. Хотя панель управления на мультиварке тоже проста в использовании, все кнопки понятные, разберется любой, даже ребенок. Радует, что в мультиварке можно поставить таймер, чтобы заниматься своими делами. Так что пока мультиварка работает, я могу выйти в город, не беспокоясь о том, то блюдо сгорит. Кстати каша всегда получается нужной консистенции, не то, что раньше). В общем, мультиваркой я довольна, и готовить в ней легко, и мыть просто. Рекомендую к покупке, отличная экономия времени и нервов.