Мультиварка Redmond RMC-M800S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M800S:
Умная мультиварка с 20 программами

13.03.2024

Достоинства

Керамическое покрытие, 20 программ, удобное приложение.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Заказала эту мультиварку через интернет, и она пришла в целости и сохранности. Чаша объемом 5 л - это то, что мне нужно, потому что я готовлю на большую семью. Керамическое покрытие легко моется, и еда не пригорает. Я специально выбирала керамику, читала, что еда получается более полезной, а пожарить в ней можно на минимуме масла, это очень важно для современных приборов, к которым я отношу и эту мультиварку.

Функция мультиповара помогает мне приготовить еду так, как я хочу, по своим настройкам, потому что в моей старой книге рецептов нет таких предуастановленных программ. Так что с мультиповаров мы вместе готовим по бабушкиным рецептам, и я очень рада, что есть такая фукнция. Хотя 20 программ вполне хватает для всех моих кулинарных потребностей, но по выходным я готовлю что-то особенное, где нужны отдельные настройки.

Отсрочка старта и подогрев после готовки - отличные функции, которые экономят мое время и помогают в авральном графике делать все вовремя, необходимая функция для современной женщины, я считаю. В приложении смартфона я могу рассчитать калорийность еды, что важно для моей формы, прокоторую я без приложения бы просто забыла. В целом, это отличная мультиварка, и я рекомендую ее другим.