Мультиварка Redmond RMC-M25

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M25:
Трачу минимум сил и времени на готовку

02.06.2024

Достоинства

Низкая цена, вместительная, книга рецептов в комплекте.

Недостатки

Доставка была долгой.

Отзыв

Мультиварку мы заказывали теще. Не так давно это было. А через пару недель сломалась и наша мультиварка, решили у тещи узнать, как ей ее новая помощница по кухне. Услышал хвалебные слова, решили не заморачиваться с выбором мультиварки для себя и заказать точно такую же, теперь у нас две одинаковые мультиварки на две семьи.
Что же касается самой REDMOND RMC-M25. Мультиварка не особо габаритная, как я заметил, для нас это огромный плюс, так как кухня у нас в доме компактная, места и так мало, но для мультиварки оно нашлось. Сама чаша вместительная - на 5 литров, для большой семьи самое то, и хоть на в семье 4 человека, все равно всем хватает, еще и добавка остается. Кстати, удобно вот так достать чашу из мультиварку и поставить в холодильник на полку, не так много места занимает, зато потом разогреть еду удобно и тоже в мультиварке.
Кстати, ею пользуется практически вся семья, я, как человек, который встает раньше всех, готовлю в ней завтрак на всю семью, а жена радует нас всех ужином и тоже приготовленным в этой мультиварке. Программ здесь достаточно, если захочется приготовить что-то свое или по рецепту, пользуемся мультиповаром, тоже просто, все как у духовки: настроил температуру и время и готово. Пока всем довольны, кормит нас каждый день.