Мультиварка Redmond RMC-M25

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M25:
Мультиварка с полезными и удобными программами

02.05.2024

Достоинства

Много разных программ, автоматическая готовка, книга рецептов, всё качественно готовится.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мне уже давно говорили, чтобы я попробовала готовить еду в мультиварке. Что это легче и удобнее, чем на плите. Я всё время отказывалась, потому что верила, что на плите лучше всего готовить. Но мне в итоге просто подарили это устройство, и уже некуда было деваться. Решила написать о мультиварке отзыв, потому что мне всё-таки понравилось ей пользоваться. Хоть я и не покупала её, но считаю, что стоит рассказать о её достоинствах.

Мне нравится, что у мультиварки есть разнообразные программы для готовки. Я пользуюсь как автоматическими, так и теми, которые позволяют мне контролировать процесс готовки. Автоматические программы запускаю, когда мне не хочется тратить время на готовку еды. Просто выбираю одну из программ, и мультиварка сама готовит еду. Я даже иногда использую функцию отложенный старт. Выбираю время на таймере, и когда нужный момент приходит, то мультиварка запускается и работает. Обычно использую так, чтобы готовила мне ужин на вечер.

Другими программами пользуюсь, когда я сама контролирую, как всё готовится, и меняю параметры, в зависимости от того правильно готовится еда или нет.
Круто, что есть книга рецептов в комплекте. В ней есть много полезной информации, которые я использую для отличного приготовления. Там столько рецептов блюд, что мне хочется всё попробовать.