Мультиварка Redmond RMC-M25

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M25:
Удобная мультиварка с классными программмами

25.06.2024

Достоинства

Занимает немного места, разные программы для готовки, отложенный старт, подогрев еды, книга рецептов, большая чаша.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Я никогда не пользовался мультиварками, и вот решил исправить это упущение. Мне уже давно говорили, чтобы я попробовал это устройство. Понравилась вот эта мультиварка от Редмонд. Так как у меня уже есть несколько устройств от этой компании, и меня в них всё устраивает, то решил купить мультиварку именно от них. Думал, что она будет занимать много места на кухне, но я ошибся. Я вообще её никуда не убираю, она просто стоит на столе.
Я впечатлен тем, сколько у мультиварки разных программ. У меня получается, с помощью них готовить супы, каши, макароны, выпечку и ещё многое другое. Чаша здесь глубокая, поэтому я готовлю в больших количествах. Еды хватает на несколько дней вперед. Программы, кстати, автоматические, и когда ими пользуюсь, то мультиварка сама настраивает параметры готовки. Ещё у неё есть классная функция подогрева чаши. Когда еда приготовится, то я включаю эту функцию. На протяжении 12 часов еда будет горячей, пока я не отключу функцию. Использую отложенный старт, чтобы мультиварка готовила еду в определенное время, которое я установил. Так что с утра всё подготавливаю, а вечером мультиварка запускается, готовит еду как раз к моему приходу с работы.
Я часто использую кулинарную книгу, которая идет в комплекте с мультиваркой. Оттуда узнал много полезной информации, чтобы правильно подбирать продукты, и готовить блюда.