Мультиварка Redmond RMC-M25

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M25:
Удобная мультиварка с полезными программами

08.04.2024

Достоинства

Разные автоматические программы, отложенный старт, автоподогрев, большая керамическая чаша.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Мне давно уже приходилось пользоваться мультиваркой. Просто тогда опыт был плачевным. У меня часто еда плохо готовилась, да и нужно было долго ждать, пока приготовится. Но это была старая мультиварка, так что неудивительно. Спустя большое время я купил новую мультиварку, и понял, что устройство всё-таки полезное. Имеет множество интересных и удобных функций, так что пользуюсь мультиваркой постоянно.

Прежде всего хочу выделить автоматические программы. Они мне нравятся, потому что мультиварка с ними автоматически готовит еду. Сама настраивает температуру и время на таймере. От меня требуется только подождать, пока время на таймере кончится, и еда приготовится. Ещё есть крутая функция ""Отложенный старт». Ей люблю пользоваться, потому что мультиварка мне сама готовит еду к нужному времени. Я обычно с вечера подготавливаю все продукты в чашу, а потом выбираю такое время, чтобы мультиварка запустилась на следующее утро. Так что, когда просыпаюсь, то меня ждет готовый завтрак. Важно, что он всегда горячий, потому что после готовки включается автоподогрев.

У мультиварки большая керамическая чаша. Я обычно много ем, так что за один раз большое количество порций блюда готовлю. Ну и мыть такую чашу одно удовольствие, к ней ничего не пригорает.