Мультиварка Redmond RMC-M25

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M25:
Хороша мультиварка с большим выбором программ

10.01.2024

Достоинства

Много программ, вместительная, качественное покрытие.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Мне очень нравится эта мультиварка, я ей уже долгое время пользуюсь, никаких проблем с ней у меня не было. У этой модели отличные характеристики, все функции прекрасно работают. Я теперь эту мультиварку всем своим друзьям рекомендую.

У нее не слишком большой размер, что очень хорошо. У меня не очень большая кухня, эта модель прекрасно вписалась, у нее даже дизайн довольно стильный. Весит мультиварка немного, так что ее легко получается перемещать. Готовить с помощью этого прибора очень просто, главное правильно добавить все ингредиенты, выбрать программу, а дальше она все сама приготовит.

Мультиварка очень экономит время и силы, после долго рабочего дня, когда не хочется у плиты стоять, это особенно важно. У этой модели очень удобное управление, есть большая панель со всеми нужными кнопками. Даже есть дисплей, на котором отображается время до готовности, что тоже полезно. Автоматических программ много, можно практически любое блюдо приготовить. Я уже почти все программы попробовала, всегда все вкусно получается. Но можно температуру и время готовки настраивать самостоятельно. Чаща вместительная, с хорошим покрытием. Удобно, что есть автоподогрев, еда сразу не остывает.