Мультиварка Redmond RMC-M25

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M25:
Отличная помощница на кухне

18.01.2024

Достоинства

Удобно пользоваться, большое количество разных автоматических программ, автоподогрев, можно настраивать таймер.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Давным давно у меня была мультиварка, много ей пользовалась, пока она не сломалась. Денег тогда на новую не было, так что долгое время готовила стандартным способом, на плите. Но недавно появилась возможность купить мультиварку, неожиданно вспомнила про неё. Пошла в магазин электроники выбирать. А за всё время уже столько разных моделей сделали, что глаза разбегались. Но я выбрала вот эту мультиварку, она выглядит почти также, как моя прошлая. Главный критерий был, чтобы в ней можно было готовить, а она это может.

Программ у мультиварки много, все базовые блюда готовлю. Удобнее всего мне готовить супы. Выбираю нужную автоматическую программу, и мультиварка настраивает параметры, а потом готовит. Как время на таймере кончается-значит всё готово. У неё есть полезная функция, когда приготовит еду, то автоматически включается подогрев. Еда ещё долгое время будет горячей, поэтому я могу попозже покушать, а не сразу же. Прочитала в интернете, что в мультиварке можно готовить блюда в специальных вакуумных пакетах. Уже успела пару раз приготовить, таким образом, говядину и рыбу. Получилось вкусно, буду и дальше делать такие блюда.
Я могу настраивать таймер на определенное время. Например с утра завожу, чтобы вечером мультиварка автоматически приготовила еду. Для меня это удобно, потому что иногда по вечерам я не могу готовить еду.