Мультиварка Redmond RMC-M25

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M25:
Удобная мультиварка с полезными функциями.

22.03.2024

Достоинства

Симпатично выглядит, много автоматических программ, отложенный старт, автоподогрев, легко пользоваться.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Мультиваркой я уже пользовалась, но это было давно, когда они только начали появляться. Недолго проработало у меня это устройство, да и во многих моментах особо не помогало. Так что на долгое время я вообще забыла про мультиварку и готовила еду исключительно на плите. С того момента много лет прошло, и вот я наткнулась в магазине на мультиварку. Мне понравилось как она выглядит, да и по функционалу всё хорошо. Консультант тоже сказал, что это хороший вариант, если я хочу стандартную мультиварку без лишних функций.
Вот эта мультивакра мне правда помогает в готовке. Я пользуюсь её автоматическими программами. Кладу все продукты в устройство, а потом выбираю подходящую программу. Мультиварка сама настраивает нужные параметры для готовки, после этого автоматически готовит еду. Пока всё готовится, я ухожу с кухни по своим делам. Всё равно мне нет смысла следить за процессом готовки еды.
Мне нравится, что у мультиварки есть функция отложенного старта. Я ей часто пользуюсь, чтобы приготовить еду к определенному времени. Обычно настраиваю время с утра на вечер. Когда это время приходит, то мультиварка включается и готовит еду. Как раз к тому времени, когда я прихожу с работы. Удобно, что после готовки включается автоподогрев. Еда долгое время сохраняет свое тепло, поэтому я никогда не ем холодную еду.