Мультиварка Redmond RMC-M25

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M25:
Удобная и качественная мультиварка

04.06.2024

Достоинства

Отлично подходит к интерьеру кухни, небольшого размера, различные программы, глубокая чаша, можно настроить таймер для отложенной готовки.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я не пользовалась мультиваркой много лет. Когда купила себе первую мультиварку, то быстро разочаровалась в ней. У меня не получалось готовить, и она долго нагревалась. Я её просто отвезла на дачу, где она до сих пор лежит. В последнее время мне стали советовать новые мультиварки. Многие уверяли меня, что эти мне точно понравятся, и я должна одну из них купить. Я всё-таки решила дать ещё один шанс этому устройству, и купила эту мультиварку.
Она ничем не отличается от многих других моделей, но это даже к лучшему. Мне не нравится, когда устройства сильно выделяются на кухне. А эта мультиварка отлично подходит к интерьеру моей кухни. Она ещё и небольшого размера, поэтому не мешается. Мне удобно ей пользоваться, тут простое управление. Круто, что есть много программ. Я ими всегда пользуюсь, чтобы мультиварка автоматически готовила блюда. Иногда пользуюсь ручными программами, и сама регулирую температуру и время готовки. Впервые приготовила блюдо по технологии су-вид. Просто положила продукты в вакуумный пакет и приготовила блюдо. Получилось вкусно, буду ещё так готовить.
Использую таймер, чтобы мультиварка в определенное время готовила еду. Я экономлю так время и силы. Я рада, что у мультиварки такая глубокая чаша. Готовлю всегда много еды, чтобы почти до краев чаши было. Всё-таки семья у меня большая, нужно каждого накормить. А так как все члены семьи, кроме меня, мужчины, то нужно много готовить.