Мультиварка Redmond RMC-M25

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M25:
Люблю готовить в этой мультиварке, блюда получаются очень вк

30.05.2024

Достоинства

Самостоятельная установка температуры и времени готовки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно я решила приобрести мультиварку, и мой выбор пал на модель с 16 автоматическими программами. С первых минут использования стало очевидно, что устройство предназначено для тех, кто ценит разнообразие в кулинарии и хочет экономить время. Эти 16 программ позволяют готовить блюда на пару, тушить овощи и мясо, выпекать хлеб и даже создавать йогурты. Одной из замечательных функций является программа “мультиповор”, которая позволяет самостоятельно настраивать время и температуру готовки. Также есть функция "мастершеф", с помощью нее можно менять температуру и время прямо во время готовки. В этой мультиварки продукты равномерно пропитываются ароматами специй и соусов, получается поистине вкусно. Меня очень порадовало антипригарное покрытие чаши мультиварки. Ведь что может быть хуже прилипшего риса или запеканки? С антипригарным покрытием такие проблемы остались в прошлом. Чистка чаши после готовки не вызывает никаких трудностей - все легко отмывается обыкновенной губкой без использования жестких специальных средств.