Мультипекарь REDMOND RMB-616/3

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-616/3:
Для любителей вкусно покушать

02.12.2023

Достоинства

Готовить быстрее чем на плите, сменные панели для разных способов приготовления, антипригарное покрытие, книга рецептов комплекте, высокое качество.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мультипекарь давно хотела приобрести, но все не решалась. Есть же страх, что вот так купишь, а потом пользоваться совсем не будешь. Вот у меня также было, но в итоге, я решилась и не пожалела. Мультипекарь использую и довольно часто. Нравится, что готовить с ним получается значительно быстрее, чем на плите и, тем более в духовке.

Частенько стала делать сэндвичи, они тут получаются наивкуснейшие, горячие и запеченные, мои в восторге. Еще часто использую панель для гриля, готовлю так овощи, мясо и даже рыбу. Опять же гриль в этом плане гораздо удобнее. Еда получается с особенным вкусом, причем без большого количества масла. Это обеспечивает наличие антипригарного покрытия.

Панельки кстати легко моются, никаких проблем в использовании. Еще одна панель в комплекте предназначена для приготовления тонких вафлей, пробовала пару раз, получаются классно, но муж и сын вафли не очень любят, а я столько не съедаю, так что больше выручает гриль и панель для сэндвичей. Могу сказать, что ни разу не пожалела о покупке, пользоваться нравится.