Мультипекарь REDMOND RMB-616/3

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-616/3:
Многофункциональный и недорогой пекарь.

26.01.2024

Достоинства

Мини гриль и еще 2 вида панелей, индикация нагрева книга рецептов.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я использовал мультипекарь в течение нескольких месяцев и я полностью удовлетворен его производительностью и функциональностью.
Первое, что меня привлекло это его размер и цена. Он идеально подходит для кухни любого размера и легко размещается в шкафу. Устройство также очень просто использовать, у него есть кнопка включения и индикация нагрева панелей, что делает процесс готовки более удобным.
RMB-616/3 имеет в комплекте 3 вида панелей, позволяющих готовить сэндвичи, вафли и даже гриль. Учитывая, что отдельный большой гриль я пока себе позволить не могу, этот вариант меня более чем устраивает. Есть также выдвижной поддон, куда стекает жир, да и сочность и вкус сохраняется хорошо.
Проблем с пригоранием или пересушиванием еды у меня не было, так как панели имеют специальное покрытие, с одной стороны, а с другой, я всегда следую рецептам, указанным в книге и всё получается хорошо.
Дополнительно к устройству можно докупить различные панели, поэтому если вы любите разнообразную выпечку, но не любите заморачиваться с приготовлением, то эта модель точно для вас.
В целом, я доволен использованием RMB-616/3 и ценю, что у есть такая возможность делать разнообразные блюда в одном устройстве, быстро, удобно и просто.