Мультипекарь REDMOND RMB-616/3

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-616/3:
Мультипекарь для семейных кулинарных экспериментов и шедевро

28.02.2024

Достоинства

Качественный кухонный агрегат, быстрая поджарка и запекание, три комплекта съемных панелей, антипригарное покрытие, своя книга с рецептами.

Недостатки

Никаких мы не нашли.

Отзыв

Купили мультипекарь домой, так как уже давно с женой планировали эту покупку. Мы с ней готовить любим и объективно видим в этом пользу. Мультипекарь открыл целый кладезь новых рецептов. Мы поначалу ориентировались на книгу, которая шла с ним в комплекте, здесь и так около 50 рецептов, потом еще стали смотреть в интернете – вариантов море. Сам мультипекарь компактный, стильный, современный. Готовить с ним очень легко, главное разобраться в панелях. Здесь всего три комплекта, для приготовления тонких вафель, сэндвичей и гриля. На самом деле я просто фанат последней панели для гриля, так как теперь сам себя ощущаю профессиональным шеф-поваром чисто благодаря готовке на мультипекаре. Стейки получаются отменные, мы пару раз делали прям сами из мяса, пару раз покупали полуфабрикатные – вкусно и так, и так. Жене нравится, что можно делать тонкие вафли, еще и считай без масла (все панели антипригарные, поэтому масла, если нужно, то минимум), она от них просто без ума. Ну а сэндвичи — это вообще уже общая тема, у нас каждые выходные так завтрак проходит и за неделю это самое лучшее и вкусное время. Мультипекарь мы точно оценили по достоинству и даже недостатков выделить не смогли, рад, что купили.