ООО «Ай-Кью ТЕХНОЛОДЖИ»

ООО «Ай-Кью ТЕХНОЛОДЖИ» отзывы

1,0
19.10.2023

Мешают людям работать и зарабатывать

Отзыв: Эта компания полный отстой. Они блокируют интернет-сайты потому что там встречаются известные бренды тем самым препятствуют ведению бизнеса и заработка. Это чушь, я должен иметь право на свободу выражения… Пытался разбираться, толку ноль.

29.08.2023

Подстава

Достоинства: Нет.

Недостатки: Полно.

Отзыв: Ай-Кью ТЕХНОЛОДЖИ подложили жирную свинью и подставили перед законом. Вот если бы не вы, никто бы в жизни не узнал, что часть товара с моего магазина озон продается без разрешения правообладателя. Да детскому миру и дела нет до таких мелких магазинов, как мой. Но надо же было влезть!! Теперь у меня нехрена не осталось, ни бизнеса, ни денег, только штраф!

02.08.2023

Никому не рекомендую их

Отзыв: Натравили на меня полицию, пробовал бодаться в суде но эффект зиро. Тупо накинули еще компенсацию судебных издержек. Ладно бы за дело, а так вся прибыль по товарам со знаком Детского мира и в половину не компенсировала весь этот геморрой. Сто раз пожалел что связался. Похоже правильно люди говорили что судиться сейчас вообще не вариант. Но сразу сдаваться тоже как-то тупо))).

06.07.2023

Непорядочные люди

Отзыв: Я сомневаюсь, что порядочный человек может написать хороший отзыв про IQ Technology. Сволочи и негодяи, ведут себя как последние уроды. Придумали ловушку через Закон о защите авторского права, теперь стригут бабки со всех кто попадется под руку. Юристы хреновы.

30.06.2023

Не связывайтесь с ними

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Магазины на маркетплейсах практически заблочили, завели административное дело, вдобавок ко всему влетел на большие бабки по штрафу. Иначе как моральными уродами после этого Ай-Кью Технолоджи назвать не могу, потому что все это получилось исключительно из-за них. Тупо прикопались к дутому авторскому праву. Да весь мир уже срать хотел на эти права, чисто развод.

Отзывы на ООО «Ай-Кью ТЕХНОЛОДЖИ» в категории Прочее.