Микроигольчатый RF-лифтинг ENDYMED

Отзыв о Микроигольчатый RF-лифтинг ENDYMED:
Придай своей коже максимальный подтягивающий эффект!

15.08.2023

Достоинства

Терпимое воздействие на кожу, отсутствие ранок, видимый результат.

Недостатки

Для меня никаких с этим аппаратом.

Отзыв

Попала на данный аппарат впервые (Endymed), сам RF лифтинг уже делала года 3 назад, на другом аппарате. Мне тогда не зашло, было больно, может, конечно, у меня чувствительная кожа, хотя не замечала такого, может специалист так делал. Отходила от процедуры, наверное, как от шлифовки... ужас. В начале года в мою клинику, куда я хожу к косметологу, привезли новый аппарат - Endymed, изначально, я хотела попробовать услуги по телу, так как RF лифтинг по лицу обхожу стороной, но врач меня убедила в безопасности процедуры, да и всё-таки уже сколько времени прошло, аппараты давно шагнули вперёд. Рискнула! Оказывается иголочки абсолютно не такие болезненные, я чувствовала воздействие на кожу, но комфортное! Не было больно, не хотелось вскочить и убежать, отлежала всю процедуру, как хорошая девочка и не ёкнула. Вид после процедуры был нормальный, даже в магазин зашла, правда в очках. К вечеру немного мне пожгло, но как после палящего солнца летом, не более, утром уже никаких ощущений посторонних не было.
Пока прохожу курс, на данный момент очень понравилось состояние после процедуры, будто кожу подтянули, прикольно, некий тонус ощущался. Теперь не боюсь RF лифтинга и всё-таки воспользуюсь другими процедурами на Endymed.