ДомашнийУход.рф Интернет-магазин

ДомашнийУход.рф Интернет-магазин отзывы

06.07.2023

Хороший магазин, качественная косметика.

Отзыв: Мне очень понравилась линейка косметики Declare. Я её впервые увидела в этом магазине и сначала купила ночной восстанавливающий крем "5 секретов", и когда начала им пользоваться, была прямо таки поражена эффектом, который крем оказал на мою кожу. Да, косметика не дешевая, но на себе не экономят. Хочу еще купить крем с увлажняющим эффектом, надеюсь, от также благотворно будет действовать.

01.07.2023

Качественная косметика

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купила не давно для своих волос замечательную маску восстанавливающую Ангиофарм, приобрела я ее в интернет-магазине ДомашнийУход. рф. Там очень большой выбор косметики по уходу за кожей, которая отвечает всем стандартам качества, в каталоге легко найти средство, которое вам необходимо. Маска мне идеально подошла, состав хороший, заметила разницу до и после применения, волосы после нее не спутываются, легко расчесываются, и что мне понравилось, маска не жирнит, нет эффекта "грязных волос".

Отзывы на ДомашнийУход.рф Интернет-магазин в категории Прочее.