Накопитель постоянного тока DELTA POWERWALL

Накопитель постоянного тока DELTA POWERWALL отзывы

20.08.2023

Качественные и современные компоненты

Достоинства: Долгоиграющий накопитель.

Недостатки: Если только цена.

Отзыв: Домик подальше от цивилизации - это круто. Жена поняла мою задумку, только когда приехали туда отдыхать, первый раз. Но без электричества жить вообще не вариант, поэтому соорудил солнечную станцию. Поставил четыре аккулятора с камаза, чтобы днём набирали, а вечером отдавали накопленное. Через год понял, что аккумуляторы уже устали, начал изучать вопрос, почему. Пришёл к выоду, что надо было ставить литий. В рекомендациях, после солнечных панелей, выскакивал накопитель DELTA POWERWALL на 4.8 кВ… Читать далее

04.07.2023

Отзыв: Накопитель постоянного тока DELTA POWERWALL мне, честно говоря, посоветовали, сказали, что на литии будет работать как вечный двигатель и хрен чем его снесёшь, ну что по итогу-то, так оно и оказалось! Работает мощно, без неполадок, лучше, чем у меня был до этого. Рекомендую!

02.07.2023

Взял на века

Достоинства: Литиевые батареи.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Был онлайн ибп и 4 подключенных свинцовых батареи. Умерли за три года. Ну в принципе и ничего для свинца. Нача искать решение лучше, понял, что надо смотреть на литий. Нашел павероволл, он на литие и должен отходить больше. Пользуюсь, смотрю пока всё ок. Дальше будем смотреть, но про литиевые батареи и так все знают. Надеюсь, доживу когда он помрет)).

Отзывы на Накопитель постоянного тока DELTA POWERWALL в категории Прочее.