SSD накопители Kingston HyperX 3K SH103S3/120G

SSD накопители Kingston HyperX 3K SH103S3/120G отзывы

4,7
11.11.2013

Качественный продукт

Достоинства: Быстродействие.

Отзыв: Поставил себе накопитель на ноутбук игровой, производительность в играх выросла до 10%, если хотите купить себе ссд накопитель, берите эту модель, можно чуть чуть по мощнее конечно, но я бы посоветовал эту, фирма знаменита и очень хороша, стоит такая же на моем пк, доволен покупкой.

16.06.2013

Супер бистрий!

Достоинства: Скорость и качество!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Хароший накопитель летат как истребитель поставил линукс загружаеться очень очень бистро Но не советю ставить на його игри итд как он луче предназначен для ОС Цена большая но качество и скорость для такой цени ето понятно ! Вобщем советую етот накопитель если он вам по крману!

18.11.2021

Летает как птица в небесах

Достоинства: -скорость -быстродействие -разгон.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Взял SSD пол года назад, до этого использовав только ХАРДЫ. Я был очень удивлен, когда при первом запуске с виндой, он запустился за 7 секунд. Устраивает в нем все, кроме цены. Я уверен, что есть достаточное количество ssd, схожих с ним, но с другими ценами. ОЧЕНЬ понравилось в нем, это "спокойная работа". Даже при разгонах не слышал не единого писка и звука. Уже посоветовал его друзьям и посоветую вам!

Отзывы на SSD накопители Kingston HyperX 3K SH103S3/120G в категории Компьютерные комплектующие.