Глина белая

Глина белая отзывы

4,8
22.05.2014

Очень нравится

Отзыв: Белая глина мне очень нравится даже больше чем различные другие виды глины для лица. после использования такой маски чувствуется очищение и свежесть. и эта глина в отличие от многих других не сушит кожу.

02.07.2013

Маска

Отзыв: Хорошая маска для всего тела в целом и для лица в частности. Особенно подходит людям с проблемной кожей. Мне рекомендовали, так ка по сути маленькие воспаления есть не только на лице но и на спине, руках и так далее. Не могу сказать очень эффективно даже при регулярном использовании.

30.06.2013

Маска для лица

Достоинства: Не дорогая.

Недостатки: Не для сухого типа кожи.

Отзыв: Белую глину я обязательно покупаю чтобы делать маски для лица именно белая глина подходит для моей комбинированной кожи, она подсушивает прыщики воспаленные, убирает черные точки, дезинфицирует, выравнивает цвет лица, еще для пущего эффекта я добавляю немного порошка бадяги, потом немного лицо щиплет но зато лучше очищает поры на лице и кожа выравнивается, стоит не дорого в пределах 30 рублей за 100 грамм.

01.09.2013

Хорошая

Отзыв: Глина белая - маски из глины обязательны раз в неделю. Белая как раз для проблемной кожи как у меня. Консистенция мягкая, гладкая, очень хорошо ложится на лицо. Питает кожу. Так же хорошо подходит для тела в целом. А главное цена очень даже дешевая.

04.06.2015

Тонизирует кожу

Достоинства: Цена, тонизирует кожу.

Отзыв: Белая глина - моё любимое средство по уходу за кожей. Стоит она совсем недорого, проста в приготовлении, продаётся в аптеке. Я использую эту глину как маску для лица. Она мне помогла избавиться от пятен постакне. Ещё глина осветляет любые воспаления на лице, а также тонизирует кожу.

Отзывы на Глина белая в категории Косметика и Парфюмерия.