Соковыжималка Redmond RJ-913

Отзыв о Соковыжималка Redmond RJ-913:
Удобная соковыжималка, быстро справляется с цитрусовыми любо

29.05.2024

Достоинства

В комплекте 2 насадки, есть подача в стакан, есть мерная шкала.

Недостатки

Отзыв

Соковыжималку мне муж купил, знает как я обожаю соки из разных цитрусовых. В основном, конечно из апельсина пью. В первый раз открыв прибор не было неприятного запаха пластика. В комплекте идет 2 насадки для фруктов разных размеров, так что можно сок выжать даже из лимона и лайма. Эти соки я часто использую при готовке, для заправки некоторых салатов например. Собрать прибор не так сложно, но в случае неправильной сборки сработает блокировка, так же как и при перегреве прибора. У неё еще есть удобный отсек для шнура, в собранном виде она занимает совсем немного места, благодаря тому, что шнур не болтается рядом с прибором. Выжимает сок она отлично, весь максимум из половинки апельсина, руками так не получится. Что мне больше всего понравилось, так это то что есть подача сока либо в большой кувшин, либо просто сразу в стакан. Очень удобно, что не нужно марать весь кувшин, если я хочу сделать всего один стакан сока. Я очень довольна таким подарком, теперь стараюсь, чтоб мой день всегда начинался со свежего апельсинового сока. Он меня очень бодрит и наполняет энергией на весь день.