Тостер Redmond RT-M403

Отзыв о Тостер Redmond RT-M403:
Вкусный и быстрый завтрак

22.07.2023

Достоинства

Много степеней обжарки, наличие таймера, функции для разогрева и размораживания.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я не люблю есть на завтрак плотную пищу, поэтому обычно ем бутерброды. Но гораздо вкуснее есть поджаренный хлеб. По этой причине решила купить тостер. Ведь с его помощью можно быстро сделать хлеб теплым и хрустящим.
Тостер REDMOND RT-M403 имеет довольно симпатичный дизайн. У него стальная поверхность, но он не нагревается при работе. Это большой плюс, так как я часто переставляю его с места на место. И нет возможности обжечься. Есть выдвижной поддон для крошек. Я постоянно забывают его мыть. Но лучше так не делать, так как крошки на дне начнут подгорать, и может пойти неприятный запах.
У тостера 9 степеней обжарки. Это очень удобно, так как разные виды хлеба требуют разной прожарки. Да и использую хлеб иногда для разных целей. Можно прожарить его сильно, чтобы хрустел. Будут тосты. Можно слегка поджарить, чтобы был теплым. Например, для сэндвичей.
Мне очень нравится, что есть таймер, который показывает, сколько времени осталось до готовности. Не нужно стоять над тостером и гадать, когда хлеб наконец поджарится.
Также есть функции для разогрева и размораживания. Я слышала, что некоторые замораживают хлеб, и он не теряет при этом вкуса. Так что кому эта функция будет полезна.